О компании

Karitrans Group – является стабильной и ответственной транспортно-экспедиционной компанией, осуществляющей грузоперевозки автомобильным, морским и авиа транспортом, а также занимающейся другими транспортно-экспедиционными услугами.

В нашей компании работает профессиональный, динамичный, опытный коллектив специалистов логистической отрасли, именно поэтому для каждого клиента мы находим индивидуальный подход. Опытные менеджеры ответят на любой Ваш вопрос по транспортно-экспедиционным услугам, помогут с подбором схемы доставки вашего груза и предложат гибкую систему расценок.

Karitrans Group работает с клиентами вне зависимости от формы их собственности и способа оплаты услуг. За годы нашей работы мы успели продемонстрировать европейский уровень обслуживания и приобрести постоянных клиентов, среди которых компании Германии, Франции, Италии, Бельгии, Украины, Беларуси, России.

Мы понимаем, насколько важно для наших партнеров вовремя и в срок получить груз, поэтому комплексное обслуживание и многолетний опыт позволяют нашей компании удовлетворять самых взыскательных и требовательных клиентов. Многие будущие клиенты приходят к нам по рекомендациям, ведь для каждого мы находим особый подход и гарантируем сохранность груза, а также оказание качественных и оперативных услуг.

0
Перевозим тонн в день
0
Собственных агентов
0
Представительств в странах
0
Довольных клиентов
Почему выбирают нас

Наши преимущества

Нам доверяют